休講、教室等変更、時間割変更、補講などについて、お知らせしています。
特に、個人に関する情報はインターネットではお知らせできないので注意してください


教室変更
環境共生学部 11月30日 木曜日 3時限 不静定構造力学演習(李 麗) 2号館小講義室2
全学共通 12月22日 金曜日 4時限 日本事情II(有薗 幸司) 栄養教育実習室
休講
総合管理学部 11月22日 水曜日 3時限 情報と職業(森山 俊一) 1号館1番教室
総合管理学部 11月22日 水曜日 5時限 職業指導II(森山 俊一) 2号館小講義室4
総合管理学部 11月28日 火曜日 4時限 基礎情報処理演習-c(山川 仁子) 情報処理実習室1
環境共生学部 11月20日 月曜日 5時限 Basic English II d(食)(Ostman David) 1号館5番教室
環境共生学部 11月20日 月曜日 6時限 Intermediate English Uc(食)(Ostman David) 2号館小講義室6
環境共生学部 12月8日 金曜日 2時限 生命有機化学(松崎 弘美) 2号館中講義室1
環境共生学部 12月21日 木曜日 2時限 生活習慣病予防学(下田 誠也) 2号館中講義室4
環境共生学部 1月23日 火曜日 4時限 被服構成学実習(岡ア 佳子) 被服実習室
環境共生学部 1月23日 火曜日 5時限 被服構成学実習(岡ア 佳子) 被服実習室
全学共通 11月17日 金曜日 2時限 日本事情II(有薗 幸司) 2号館小講義室5
全学共通 11月21日 火曜日 1時限 教育心理学I(石井 佳世) 2号館中講義室4
全学共通 11月27日 月曜日 3時限 人間と芸術(永田 郁) 2号館中講義室4
全学共通 11月30日 木曜日 1時限 韓国語基礎-b(田 峻哲) 1号館3番教室
補講
文学部 11月18日 土曜日 2時限 書道II(実技)(神野 雄二) 1号館6番教室
文学部 11月18日 土曜日 2時限 地域文化研究II(松崎 範子) 2号館小講義室3
総合管理学部 11月18日 土曜日 1時限 経済思想(中宮 光隆) 2号館中講義室2
総合管理学部 11月18日 土曜日 2時限 環境経済学(井田 貴志) 2号館中講義室1
総合管理学部 11月18日 土曜日 4時限 プログラミング概論-c(松野 了二) 情報処理実習室2
環境共生学部 11月17日 金曜日 3時限 ライフステージ栄養学演習(坂本 達昭) 1号館5番教室
環境共生学部 11月18日 土曜日 2時限 物理学II(資)(張 代洲) 2号館中講義室4
環境共生学部 11月18日 土曜日 2時限 物理学II(居)(張 代洲) 2号館中講義室4
環境共生学部 11月18日 土曜日 2時限 環境経済学(井田 貴志) 2号館中講義室1
環境共生学部 11月18日 土曜日 2時限 環境調整工学(辻原 万規彦) 2号館小講義室2
環境共生学部 11月18日 土曜日 3時限 建築構法(北原 昭男) 2号館小講義室2
環境共生学部 11月18日 土曜日 4時限 大気環境学実験(張 代洲) 環境情報処理演習室
環境共生学部 11月18日 土曜日 4時限 建築構造の基礎(北原 昭男) 2号館中講義室4
環境共生学部 11月18日 土曜日 5時限 大気環境学実験(張 代洲) 環境情報処理演習室
環境共生学部 11月21日 火曜日 2時限 食品衛生学(有薗 幸司) 1号館6番教室
環境共生学部 11月22日 水曜日 1時限 公衆衛生学(有薗 幸司) 2号館小講義室3
環境共生学部 11月22日 水曜日 5時限 発育発達運動学(青木 朋子) 2号館小講義室3
環境共生学部 11月29日 水曜日 1時限 食品安全性学(有薗 幸司) 1号館1番教室
環境共生学部 12月8日 金曜日 4時限 栄養教育論(坂本 達昭) 1号館12番教室
環境共生学部 12月13日 水曜日 5時限 生活習慣病予防学(下田 誠也) 2号館中講義室4
環境共生学部 12月19日 火曜日 4時限 被服構成学実習(岡ア 佳子) 被服実習室
環境共生学部 12月19日 火曜日 5時限 被服構成学実習(岡ア 佳子) 被服実習室
環境共生学部 1月11日 木曜日 7時限 生化学実験(友寄 博子) 食環境第2実験室
環境共生学部 1月25日 木曜日 7時限 生化学実験(友寄 博子) 食環境第2実験室
全学共通 11月17日 金曜日 2時限 教育の方法と技術(宮園 博光) 総管棟大演習室
全学共通 11月17日 金曜日 6時限 教育の方法と技術(宮園 博光) 総管棟大演習室
全学共通 11月18日 土曜日 1時限 中国語入門AII-b(趙 大為) 1号館6番教室
全学共通 11月18日 土曜日 3時限 中国語入門AII-a(趙 大為) 1号館6番教室
全学共通 11月18日 土曜日 4時限 ドイツ語発展II(Reibert Ronald) 1号館8番教室
全学共通 11月18日 土曜日 5時限 ドイツ語入門AII-b(Reibert Ronald) 1号館8番教室
全学共通 11月22日 水曜日 5時限 教育の方法と技術(宮園 博光) 総管棟大演習室
平成29年11月17日 16時42分掲示変更